Новости управляющей компании

Последние документы

14.10.2010 Постановление правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731
Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами

Работа офиса при Профилактике Коронавируса

19.03.2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Роспотребнадзором в период пандемии коронавируса, в целях предотвращения его распространения,   для работодателей установлено требование по введению обязательных мероприятий по    контролю самоизоляции сотрудников, обеспечению социально-значимого решения по ограничению взаимодействия с лицами, входящими в группы риска (пожилые лица и лица со сниженным, ослабленным иммунитетом, несовершеннолетними).

Во исполнение требований надзорного органа организации, размещенные по адресу: ул. Артиллерийская, д. 53Б, пом. 1, г. Челябинск, устанавливают режим ограниченного взаимодействия с гражданами, посещающими офис ООО Управляющая компания «Единство»

Все входящие и исходящие документы принимаются/направляются почтовым отправлением, либо путем саморегистрации в журнале на входной стойке первого этажа офисного здания по адресу: ул. Артиллерийская, д. 53Б, пом. 1, г. Челябинск

 

В случае крайней необходимости, посещение гражданами допускается при наличии средств индивидуальной защиты (маска, перчатки и антисептической обработки) и предварительного согласования визита с принимающим сотрудником по телефону (351) 214 60 04 (05).

 

С уважением Директор ООО УК «Единство»

← Все новости

Loading...